Российский актер Александр Петров - одно из самых узнаваемых лиц нового кинематографа в РФ. Не так давно публика заподозрила его в романтической связи с актрисой Кристиной Асмус, которая, по слухам, развелась с комедиантом Гариком Харламовым. Хоть сами актеры информацию не комментируют, многие поклонники пристально следят за каждым телодвижением актеров.

Но, вероятно, причина возникновения таких слухов проста, как всегда. Дело в том, что Петров и Асмус стали главными героями фильма "Текст", который недавно вышел в российский прокат. На съемках звезды проводили много времени друг с другом, а после премьеры, Кристина опубликовала в своем Instagram фотографию с Александром. Она также стала причиной поползновения различных домыслов.

Кристина Асмус и Александр Петров (справа от звезды)

Сегодня, 24 октября, на YouTube-канале Ксении Собчак вышел новый эпизод ее шоу "Осторожно, Собчак". Героем выпуска стал Александр Петров. Один из вопросов, которые обсудили актер и телеведущая, стал фильм "Текст", а именно сцены с изображением интима. Дело в том, что в одной из сцена фильма герой Александра смотрит на чужом телефоне домашнее порно и мастурбирует. Ксения спросила, почему Петров был такой несмелый в этих сценах.

Александр Петров рассказал про интимные сцены на съемках

"Ну а что он должен был там сделать? Снять штаны, подойти к зеркалу или выйти на балкон, чтобы наяривать? Он же сам этого достаточно стесняется, с точки зрения персонажа своего. (...) Он самопроизвольно это делает от сцены. Не то, что он включил это себе на телевизоре и сел, и начал там что-то делать. Ну как бы, оно само собой получилось органично", - ответил Александр.

Смотри видеоинтервью Александра Петрова:

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Асмус засветилась на премьере фильма "Текст" в шикарном черном платье, которое она подчеркнула крупными блестящими украшениями. На шее у Кристины появилось колье с драгоценными камнями, а в ушах - лаконичные сережки, с теми же "алмазами". В Сети сразу принялись обсуждать, кто же мог подарить телезвезде такие дорогие украшения.

Кроме этого, мы нашли информацию о том, почему якобы разводятся Гарик Харламов и Кристина Асмус. Новости о том, что звездная чета претерпевает не лучший период в жизни, появились в Сети относительно недавно. Поклонники стали судачить о том, что красотка-актриса и хулиган-юморист расстались не больше месяца назад. Все утверждения в основном опираются на то, что Кристина и Гарик не носят обручальных колец. А недавно в Сети появилась новая версия о причине "развода" звезд.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой