Ольга Цибульская давно славится не только своим неоспоримым талантом вокала, но и провокационными дерзкими фотографиями, которые не стесняется публиковать в социальные сети. Так, на свежем кадре в Instagram Цибульская позировала с экс-героем проекта Холостяк Никитой Добрыниным.

«А сколько времени ты проводишь в интернете перед сном? И что тебя может отвлечь?» – написала Цибульская с хэштегами «телефон», «интернет», «сон для слабаков» и «говорят, я тебя украла».

Никита Добрынин снялся на пикантном фото с Ольгой Цибульской

Пользователи серьезно задумались над вопросом кумира.

«Меня может отвлечь любимый человек. Когда я с ним, то вообще забываю даже взять с собой телефон, не то, что в нет залезть», «На самом деле, много времени провожу и считаю, что это плохо. Но в нашем веке трудно отказаться от гаджетов... Но возможно», «Полчасика, а может отвлечь моя маленькая девочка, которая хочет проснуться поесть» – признались поклонники.

37-летняя Анна Завальская впервые показала фигуру без ретуши и фотошопа

Однако другие не смогли хладнокровно отнестись к провокационной фотографии Цибульской и Добрынина. Примечательно, что сама артистка замужем, а экс-«Холостяк» до сих пор состоит в отношениях с победительницей шоу Дашей Квитковой.

«А как ваш муж относится к таким фотографиям? Ему нормально на такое смотреть?», «Это Даша фотографировала?», «Как можно сидеть в телефоне, когда такую ножку поставили... Разве, что музыку включать» – комментировали взбудораженные фаны.

37-летняя Анна Завальская впервые показала фигуру без ретуши и фотошопа

Никита Добрынин снялся на пикантном фото с Ольгой Цибульской

Примечательно, что ни муж Ольги Цибульской, ни возлюбленная Никиты Добрынина Даша Квиткова пока никак не комментировали подозрительные связи двух звезд.

Напомним, ранее от Ольги Цибульской ушел муж.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой