В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Нападение произошло на Подоле, на улице Викентия Хвойки в Киеве.

В Киеве будут судить россиянина, избившего DZIDZIO

Теперь на странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ.

Тина Кароль после пластики показала лицо вблизи

Что сообщили в прокуратуре:

«Киевская местная прокуратура № 7 направила в суд обвинительный акт по обвинению 24-летнего гражданина Российской Федерации в нанесении телесных повреждений артисту DZIDZIO из хулиганских побуждений.

На сегодня обвинительный акт в отношении злоумышленника по ч. 2 ст. 296 УК Украины направлено в Подольский районный суд г. Киева для рассмотрения по существу. За совершенное ему грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет. Местонахождение других лиц, причастных к совершению уголовного преступления устанавливается».

Звезда «Танцев» Анна Ризатдинова потеряла близкого человека

В Киеве будут судить россиянина, избившего DZIDZIO

Напомним, ранее DZIDZIO установил рекорд на популярном телешоу.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой