Варнава российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой так и за стилем. Кроме того, на социальных страничках женщины часто появляются отрывки с ее выступлений на шоу "Comedy women", так артистка пытается завлечь зрителя и в большинстве случаев у нее все получается.

Недавно на страничке звезды появилось фото, благодаря которому, Варнава собралась призвать своих подписчиков заняться спортом. Она предстала в великолепном спортивном костюме и с длинными распущенными волосами. Но на фоне явно не спортзал, поэтому фанаты сразу поняли, что это закулисье одного из проектов Кати.

Екатерина Варнава объяснила, почему все еще не вышла замуж

Круче, чем Волочкова: Екатерина Варнава показала шикарную растяжку

Займёмся спортом! С сегодняшнего дня так... завтра посмотрим😌

Подписчики поддержали артистку в таком желании и поделились своим отношением к спорту.

lara.urakova.13
Уау👍👍👍давно не было такой фотки🔥🔥🔥

_aleksandrova___010
Н-непредсказуемость...😂

pirozkova922
2 дня по паре физры хватии

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой