Спустя много лет успешной карьеры Алла Пугачева решила окунуться с головой в семейную жизнь, поэтому перестала выпускать новую музыку и проводит большую часть времени с детьми Елизаветой и Гарри, а также возлюбленным Максимом Галкины. Звездная семейка всегда привлекает много внимания, а талантливыми ребятами всегда восхищаются поклонники.

В Сети показали фото Аллы Пугачевой с новой прической

А недавно в Сети появилась новая фотография Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, в окружении близких друзей. В кадре видно, что российская исполнительница сделала новую прическу, которая безусловно ей к лицу.

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся: объяснили причину

«Эта прическа вам так к лицу, Аллочка! Как будто бы на 20 лет сразу помолодели!!!», «Вы чудесная, Алла Борисовна. Дай Бог вам и вашей семье здоровья, счастья, любви и всех благ», «Аллочка, мы были на вашем концерте и аплодировали вам до мозоли на ладошках. Вы – Наша Королева и легенда. Вы так хорошо выглядите всегда, свежа и красива. Восхищаюсь!» – комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала записку от нового возлюбленного

В Сети показали фото Аллы Пугачевой с новой прической

Напомним, ранее в Сети появилось фото лица вблизи 70-летней Пугачевой без макияжа – с мешками и обвисшей кожей.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой