Дочь больной Анастасии Заворотнюк Анна после долгого перерва опубликовала в своем Intagram-аккаунте несколько новых фотографий. Никак их не подписав, она указала ссылку на профиль своего бренда D8 Moscow. Как оказалось, именно на странице аккаунта D8 Moscow было много фотографий Анны для глянца.

Анна Заворотнюк после долгого перерыва сделала первую публикацию

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

Вот какое фото оказалось на странице D8 Moscow:

Анна Заворотнюк снялась в рекламе одежды собственного бренда

"Дочь отдаст яйцеклетку": 65-летняя Любовь Успенская готовится стать матерью

А тем временем, пока дочь Заворотнюк делает вид, что ничего не происходит, остальные член семьи также хранят молчание, и не подпускают к себе журналистов. Недавно семья опровергла все догадки о состоянии больной, и сечас у СМИ связанные руки - никто даже предположить не может, что происходит с Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк с дочерью

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Но прессе стала известна информация, что мать Заворотнюк побывала на московском кладбище, где находится могила Матроны Московской. Видимо, семья Заворотнюк просит помощи свыше, понимая безысходность ситуации.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой