Министерство культуры РФ опубликовало на сайте Минкульта антирейтинг фильмов, у которых оказались наименьшие кассовые сборы - на их показ никто не хотел идти. Кроме того, для создания фильмов Минкульт финансировал съемочную группу. В антрейтинг попал фильм "Герой (музыка во льду)", в котором главную роль сыграл Дима Билан.

Дима Билан на съемках фильма

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Теперь, когда стало ясно, что фильмы потерпели крах, вспомнили, что на создание фильма было вложено 110 миллионов, которые нужно было вернуть. Кроме этих денег, государство выделило еще 30 миллионов "безвозвратных".

На ней только макияж: Екатерина Варнава сфотографировалась без одежды (ФОТО)

Особенно обидно в этой ситуации Диме Билану, который впервые в жизни поучавствовал в проекте в качестве актера, но потерпел крах, да еще на "доску позора" попал. Скорее всего, это будет его первая и последняя актерская игра.

Кадр из фильма

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

В фильме "Герой (музыка во льду)" он сыграл главную роль, причем роль актера ему далась, он хорошо исполнил роль. Фильм потерпел крах из-за непроработанного сюжета. Некоторые в комментариях писали: "Фильм похож на клип, который растянули на полтора часа, это какой-то набор фрагментов".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой