Анастасия Волочкова, российская балерина, которая больше известна скандалами, чем балетными выступлениями, решила показать подписчикам нового жителя ее роскошного дома. Прима уже давно не выходит на большую сцену, поэтому поклонников предпочитает удивлять довольно странными поступками, а теперь еще и экзотическими животными.

На фото, которое попало в сеть совсем недавно, видно красавца кота. Это так званый сервал — хищник из семейства кошачих.

Кроме того, Волочкова сразу дала понять, каким образом выбрала именно это животное. Она пишет:

Экстремально похудевшая Волочкова показала фото в купальнике и рассказала, почему стремительно теряет вес

Царственный кот: Анастисия Волочкова завела опасного хищного кота у себя дома

Царственный кот.👍 Мне под стать. А поспать на моих платьях в будуаре спальни Винчи очень понравилось.😂

Подписчиков балерины смутило такое создание, когда они узнали, что кот свободно ходит по дому, да еще и имеет доступ к спальне звезды. Ведь сервалы могут быть агрессивны и опасны. Хотя некоторые больше переживают за животное. Балерина с недавних пор увлеклась специальной диетой и практически ничего не есть. Может ей и подходит такая система питания, а вот кот скорее будет посматривать на аппетитную балерину, чем останется без обеда.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой