На днях состоялся допремьерный показ нового проекта Леся Никитюк Le маршрутка. Об Украине – с любовью. Вот так в четырех словах можно описать авторское творение телеведущей. В желтом Богдане Никитюк объедет всю страну, чтобы показать народу: внутренний туризм – это круто. А невероятные места есть в каждой области.

Леся Никитюк презентовала авторское шоу

Фотографии с допремьерного показа Леся Никитюк опубликовала в Instagram.

Маша Ефросинина показала подросшую дочь от известного бизнесмена

«4 года назад это было просто мечтой. 500 часов съемок...10 тысяч километров, 8 областей и минус 5 кг на моей ж... Чтоб потом какой-то полицейский тебя заломал на красной дорожке. #LeМаршрутка, е-е-е-е-е-е. Допремьерный показ состоялся!!! Еще будет много фото. Прем‘єра #ЛеМаршрутка 4 ноября на Новом канале!» – написала Никитюк.

«Ждем с нетерпением премьеры. Наперед знаю, что будет мега интересно, потому что там есть наша прекрасная Леди Ле», «Леся!!! Я тебя обожаю!!! Уникальная, неповторимая и харизматичная! Везде, где появляется Леся, появляется праздник!!!», «Как идеально вас нагнули. Вы – богиня, на все телеканалы вас» – комментируют поклонники.

Альбина Джанабаева впервые прокомментировала развод с Валерием Меладзе

Леся Никитюк презентовала авторское шоу

Леся Никитюк презентовала авторское шоу

Напомним, ранее Оля Полякова страстно поцеловала Никитюк на публике.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой