Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

На этот раз Анна не стала придумывать что-то новое и снова поразила умы поклонников глубоким декольте. Кроме того, Семенович заявила, что не знает, как мужчины держат себя в руках рядом с такой соблазнительной женщиной как она.

Нашли опухоль: певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию

Трудно держать себя в руках: Анна Семенович показала пышные формы в неприлично глубоком декольте

Девочки, главное это вера в себя 😂🤩😘 #сексибомбочка #анясеменович #певица #ведущая #юморвленту #позитивщики❤️❤️

Подписчикам оставалось лишь подтвердить слова Анны и выразить искреннее восхищение прекрасной ведущей.

tsydyp71
Ахх, какая женщина!!! Мне бы такую! ❤️

evgenijkudraccev
Да трудно держать себя в руках🔥🔥🔥

borbi.galumbekov
и весёлая и красива но Анночка извиняюсь за ткое выражения но вы давно не девушка😁

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой