Первая семья - эмигранты из Молдовы с этнической мамой украинкой живут в Канаде. Наталья вышла замуж за молдаванина Владимира. Сейчас женщина работает в салоне красоты парикмахером, а муж – в американо-канадской компании. Пара воспитывает двух дочерей: старшую Софию и младшую Эмму. Переезд на новый континент в начале вызвал некоторые финансовые проблемы и недоразумения в семье. Глава семьи взял на себя почти все обязанности по ведению домашнего хозяйства и немного обижен на жену за то, что она недостаточно уделяет времени детям, как мама.

Вторая семья из Харьковской области из Малой Даниловки. Мама Татьяна по профессии медик, но сейчас находится в декретном отпуске. Папа Тарас – адвокат. У пары растет двое детей: старший сын Михаил и младшая дочь Майя. По мнению, Татьяны и Тараса они похожи на «итальянскую семью». Без скандалов жить не могут, но это еще больше подогревает их чувства друг к другу. На проекте они решили найти еще больше ярких впечатлений и ощущений.

«Я была любовницей»: Оля Полякова рассказала о своей личной жизни

Кадр из нового выпуска Міняю жінку

Первый день обмена удивил женщин. Татьяна была счастливой, что она едет в Канаду, поэтому сразу решила попробовать все по максимуму, чтобы потом не жалеть. Но «оторваться по полной» так и не удалось. Женщина не могла понять, почему за 4 года проживания в другой стране ее временная семья нигде не побывала, кроме парка и супермаркета. Так, новая мама понемногу начала выводить семью «в люди». А вот канадская гостя Наталья, дома детьми почти не занимается, обиделась на нового мужа за то, что он не доверял ей уход за восьмимесячной дочкой. Тарас, увидев, как Наталье трудно дается приготовления завтрака для детей, решил не уступать своей позиции. В конце концов новая мама решила, что это отголоски постсоветского воспитания.

Міняю жінку

При смене правил обе женщины решили на время изменить обычную жизнь семей. Татьяна предложила Владимиру стать настоящим канадцем не только на словах, но и на деле. Более того, новая мама решила помочь временному мужу побороть фобию сесть за руль после автокатастрофы. Наталья же не забыла о своем стиле жизни, поэтому предложила Тарасу помочь ей по хозяйству и приготовить завтрак для мамы.

Смотри видео по теме:

Также смотри эксклюзивные фото Леси Никитюк в купальнике. Известной телеведущей пришлось раздеться на публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой