Так, архивные фото 33-летнего голливудского актера стали достостоянием общественности. На них Роберту Паттинсону около 16 лет. Молодой человек позирует перед камерой в одних шортах, очень похожих на нижнее белье. На шее будущего актера черный шарф, а его волосы уложены гелем.

В Сети отмечают, что на "всплывших" кадрах Роберт Паттинсон больше похож на девочку, нежели на Бэтмена, которого он сыграет в продолжении супергеройской истории.

Как выглядел Роберт Паттинсон в юности:

Роберт Паттинсон в юности

Оказалось, что фотографии обнаженного Роберта Паттинсона сделана профессиональным модельным агентством. С 12 до 16 лет актер активно снимался для различных брендов одежды и не только. Заказчикам нравилась слащавая внешность подростка. А когда лицо Паттинсона огрубело и у него выросла борода, парень остался без работы. Тогда-то он и отправился покорять кинематограф. Нам кажется, что весьма удачно!

Что ж, зато теперь у популярного актера модельных контрактов хоть отбавляй. И борода этому совсем не помеха.

Что стало с маленькой Ассоль, которая исполнила хит «Моя мама лучшая на свете»

Как выглядит Роберт Паттинсон сейчас:

Как выглядит Роберт Паттинсон сейчас

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Роберт Паттинсон входит в число самых завидных холостяков Голливуда. В свои 33 года актер все еще одинок. Звезда "Сумерек" дважды собирался женится, но не сложилось. Первый раз на Кристен Стюарт, второй — на Талии Барнетт. Актер уверен, что всему виной его безумная работа, дефицит времени и толпы фанатов, которые не дают прохода.

Смотри ТОП-5 фильмов с Робертом Паттинсоном:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой