Украинский продюсер Потап - настоящий любимчик публики. После его свадьбы с Настей Каменских внимания к нему, кажется, стало еще больше. Потап часто публикует в своих социальных сетях фотографии с женой, а в интервью признается, что Настя - идеальная для него женщина. К слову, в конце сентября вышло интервью рэпера для YouTube-канала "Люкс ФМ", где он рассказал, почему решил жениться на Каменских.

Потап и Настя Каменских

Не так давно у группы Mozgi вышел новый альбом, который называется "Middle finger" ("Средний палец" - прим. ред.). В связи с этим Потап и его коллеги по бэнду решили устроить среди поклонников творчества группы опрос, в ходе которого выяснить, на какую песню из нового альбома им стоит снять клип. В Instagram у Потапа появилось видео, на котором он говорит, что предлагает всем прослушавшим альбом выбрать трек, клип на который они хотели бы увидеть.

Так, на записи Потап "продемонстрировал" название нового альбома Mozgi при помощи свох пальцев.

Потап показал поклонникам средний палец

К слову, по итогу голосования, клип будет снят на песню "Девочка".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой