Вера Брежнева успешно занимается сольной карьерой после того, как много лет назад ушла из ВИА Гры. Однако уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что в личной жизни все не так успешно. Предположительно, артистка и ее муж Константин Меладзе развелись. До сих пор поклонники сомневались, правда это или нет, но на отдых в Брежнева отправилась без супруга, а сам Меладзе недавно показал любимую.

Вера Брежнева рассказала, собирается ли разводиться с Меладзе

Теперь же изданию Мир новостей Вера Брежнева прокомментировала новость о разводе с мужем.

Новая любовь Константина Меладзе показала, почему он предпочел ее Брежневой (ФОТО)

«Подобные слухи давно перестали меня тревожить и как-то влиять на мое настроение, – рассказала Брежнева. – Я даже не знаю, откуда они берутся. На самом деле у меня сейчас хороший период в жизни, плодотворный по всем фронтам. И я сейчас во всех смыслах летаю!».

Тем не менее, артистка не скрывает: ей действительно приятна поддержка окружающих, а в отношениях с Меладзе все хорошо. Правда это или нет? Фаны не уверенны. Но Вера Брежнева также объяснила, почему удалила кадр с мужем из Сети.

«У меня одно настроение – я выкладываю фото, оно меняется – я убираю фото, решая сохранить его только для себя. Но когда я убираю другие посты, этого никто не замечает, а исчезновение Кости так всех возбудило!» – объяснила Брежнева.

Экс-солистка группы «Тату» показала лицо после пластики (ФОТО)

Вера Брежнева рассказала, собирается ли разводиться с Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе снялась в постельных сценах с Биланом.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой