Уже около месяца в СМИ поговаривают, что брак известного продюсера Константина Меладзе и его супруги Веры Брежневой переживает не лучшие временя. Так, некоторые поклонники считают, что Меладзе увлекся солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Убежденные в раздоре между Брежневой и ее супругом поклонники думают, что в лице 31-летней блондинки из нового состава культовой группы продюсер нашел новую музу. Опираются эти домыслы на то, что Вера Брежнева, якобы, уже не единожды намекала, что в их семье не все так гладко.

Сама Брежнева иронично прокомментировала эти слухи, написав, что восхищается своим мужем, ведь якобы по словам прессы он успевает не только работать и заниматься воспитанием детей, но и крутить романы на стороне. Но отчаянных поклонников это не убедило.

Брежнева, Меладзе, Герцег

К тому же, сама Брежнева уже давно не публиковала новых снимков в своем instagram. Это также наталкивает на мысль о том, что занята она какими-то другими делами. В сторис периодически появляются новые фото и видео, но публикации в ленте от Брежневой пока стоят на паузе. Последний снимок появился у нее в профиле целую неделю назад, хотя до этого активность была более высокой.

Новые фото перестали появляться в instagram у Веры Брежневой

Тоже самое происходит и на странице Эрики. Крайний снимок, который был опубликован на ее странице, датируется 13 октября, а это девять дней назад.

Эрика Герцег исчезла из соцсетей

Быть может всему виной высокая загруженность артисток, а может дело в чем-то другом.

А как считаешь ты?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой