Скандально известная группа Тату, участницы которой изображали влюбленную пару, была одной из наиболее популярных во всем СНГ. В 2003 году группа представляла Россию на Евровидении, и даже заняла 3-е место. А в 2011 участницы коллектива Юлия Волкова и Елена Катина объявили о распаде группы и подались в сольное плавание.

Как изменилась Юлия Волкова из Тату после пластики

За годы успешной карьеры Юлии Волковой поклонники внимательно наблюдали не только за тем, как развивается ее творчество, но и меняется внешность. По предположениям, 34-летняя российская исполнительница сделала ринопластику и увеличила губы.

Новая любовь Константина Меладзе показала, почему он предпочел ее Брежневой (ФОТО)

Как изменилась Юлия Волкова из Тату после пластики

Как изменилась Юлия Волкова из Тату после пластики

«Я думаю, все осталось то, что было, только губы. Со своими как-то милее», «Все бы ничего. Но губы можно было поменьше сделать», «Девки, почему вы себя так не любите? Что с вами происходит? Режете, вкладываете в разные части тела инородную х**ню?!», «И на порноактрису смахивает, и от Майкла Джексона что-то есть», «Один пластический хирург с Екатериной Варнавой» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Гарика Харламова уже нашла ему замену

Как изменилась Юлия Волкова из Тату после пластики: комментарии

Напомним, ранее Юлия Волкова показала подросшую дочь.

Смотри видео группы Тату:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой