Недавно, популяная американская певица Азилия Бэнкс объявила о том, что будет менять себе псевдоним на "Азильку". По ее мнению, такой псевдоним звучит более по-русски, и на ее концерты придет больше людей послушать песни Азилии.

Азилия Бэнкс сменит псевдоним для гастролей по России

Дурной характер: звезды, с которыми никто не хочет работать

Также певица сообщила, что дома ее как раз так и называют, и даже объяснила своим подписчикам, как правильно произносить ее имя. "Оно произносится так: "AH-ZeYL-Ka", - добавила певица.

Кроме того, в своем Instagram она опубликовала плакат с ее новым сценическим именем, напечатанный кирилицей:

Вещи на помойке нашла? Викторию Боню раскритиковали за неудачный образ (ФОТО)

Также на рассказала, что ее парень - русский и родился в России. Он научил певицу нескольким русским словам и рассказал о певице Земфире.

Певице очень понравилось русское слово "чурка", потому что оно ей напомнило ей слово "чика". Она даже сделала себе футболку с этим словом:

Футболка

Кончита Вурст показала себя без одежды (ФОТО)

Так что певица уже приобщилась к русской культуре. К слову, это будет не первый ее концерт в России.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой