Украинская певица Настя Каменских, получившая известность в составе группы "Потап и Настя", в мае этого года вышла замуж за своего коллег Потапа. С тех пор армия поклонников знаменитости существенно выросла. В ответ Каменских стала более открытой к своей аудитории. В своем Instagram артистка публикует редкие фотографии, делится подробностями из личной жизни и рассказывает о новых проектах. Однако больше всего подписчики жены Потапа любят снимки, на которых Настя демонстрирует свою натуральную красоту, без фотошопа и фильтров. Именно такое фото она и опубликовала на своей странице сегодня, 22 октября.

Как выглядит Настя Каменских без макияжа

На утреннем селфи Настя Каменских позирует в черной кепке и кофте цвета хаки. Длинные кудрявые волосы девушки убраны в хвост под головной убор. На лице 32-летней певицы нет никакой косметики. Так она выглядит в реальной жизни.

Для сцены и съемок супруга известного рэпера более тщательно продумывает свой образ. Она каждый раз демонстрирует новое стильное решение. У певицы редко повторяются макияж и прическа. При этом всегда Каменских подчеркивает свои большие карие глаза и красивый изгиб губ. В одежде Настя обычно делает акцент на сексуальности, подчеркивая фигуру женственными силуэтами.

«Идите домой, девушка!»: Оля Полякова рассказала о своей несбывшейся мечте

Как выглядит Настя Каменских с макияжем

Отметим, что фигура - еще один предмет гордости Насти Каменских. Ранее жена Потапа раскрыла свой секрет роскошных форм. Она поддерживает себя в форме с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок. Ее "правила" может воплотить в свою жизнь любая девушка, независимо от своего графика. Подробнее о том, как Настя Каменских поддерживает себя в форме, читай в материале по ссылке.

Смотри урок дневного макияжа от Насти Каменских:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой