На недавний выпуск шоу "Звезды сошлись" была приглашена актриса Татьяна Ваильева, которая в рамках шоу поделилась подробностями о болезненном разводе со вторым супругом Георгием Мартиросяном.

Татьяна Васильева

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

Актриса рассказала, что начала жить с Мартиросяном вместе с сыном от первого брака. В один момент Мартиросян начал унижать ребенка, а потом и жену. Потом унижения перетекли в побои, что продолжалось очень долго.

Дурной характер: звезды, с которыми никто не хочет работать

Татьяна Васильева сказала, что она не тебовала, чтобы муж любил чужого сына, но он должен к нему нормально относится. В конце концов Васильева не стерпела такой жизни и выгнала мужа из дома.

Татьяна Васильева

Кончита Вурст показала себя без одежды (ФОТО)

Вот что она рассказала в ефире программы:

«Я выгнала мужа. Он поднимал руку на моего сына. Я такого потерпеть не могла. Мы с того момента перестали быть мужем и женой. Сначала он бил меня. Потом переключился на Филиппа. Я понимаю, что мужчина не может любить не своего ребенка как своего. Да и не надо любить. Но и бить нельзя»

Также известно, что актриса попала под запрет в Украине из-за того, что принимала участие в съемках седьмой части "Сватов", но позже с нее запрет сняли.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой