У Ксении Бородиной карьера складывается очень удачно. На данный момент она является ведущей сразу нескольких шоу на российском телевидении. Она ведет мэйковер-шоу "Перезагрузка", где девушкам делают макияж и преображают до неузнаваемости. Также она ведущая на "Comedy Баттл", а также она ведет проект "Дом-2".

Ксения Бородина

Кончита Вурст показала себя без одежды (ФОТО)

В последнем проекте ей делает конкуренцию разве что только Ольга Бузова, но сценаристы решили с этого получить свою выгоду и в прошлом году выпустили эфиры шоу под названием "Дом 2: Бородиина против Бузовой", где показале мкждц двумя звездами настоящее противостояние.

Унижения по контракту: Волочкова вынуждена терпеть издевательства по ранней договоренности с НТВ

Ксения Бородина никогда не была участницей "Дома-2" и любопытные пользватели Сети поинтересовались, Бородина, не будь она ведущей шоу, пошла бы на проект в качестве участницы. На что ведущая ответила отрицательно. По ее мнению, она бы не смогла постоянно жить под наблюдением камер.

Ксения Бородина объяснила, почему не хотела бы стать участницей Дома-2

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

Кроме того, Бородина делится с подписчиками в Instagram свомим взглядами на воспитание. По мнению ведущей, детям не нужна свобода, и их нужно загружать по максимуму. Этот подход к воспитанию очень спорный, и только со временем можно посмотреть на его эффективность.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой