Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

Недавно в сети появился новый выпуск шоу Жанны "Жизнь других". И ведущая решила опубликовать один из самых интересных отрывков. На видео, экс-ведущая посетила китайского доктора, который огласил ей ее диагноз и посоветовал специальные процедуры.

Жанна Бадоева рассказала, почему ей не нужно украинское гражданство

Последствия шокируют: Жанна Бадоева опробовала китайскую медицину

Друзья!!! Как вам жизнь в Пекине??? Еда, медицина, воспитание – все такое необычное для меня. Поэтому снимать в таких странах одно удовольствие)))) Я смотрю, многие были в Китае!!! Расскажите, как вам страна? Как выпуск? Что удивило в первую очередь в жизни китайцев??? Если пропустили выпуск, то смотрите в удобное для вас время на моем YouTube-канале. Ссылку вы найдете в описании профиля))))

Поклонники Жанны оценили старания женщины и поблагодарили за полезный контент.

tatyanaa7968
Смоотрим передачу с 6 летней внучкой. И нам обеим интересно. Лежа на диване путешествовать. Надо отметить, что интерес такой разной возрастной категории зрителей безусловно определяется особой харизмой ведущей.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой