В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити «Холостяк», в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Многие поклонники пары начали задаваться вопросом, остались ли Никита и Даша вместе по завершении проекта. Оба держали в секрете эту информацию, однако после выхода пост-шоу наконец признались, что остались вместе.

Никита Добрынин показала фото с Квитковой из Рима

До сих пор Даша Квиткова и Никита Добрынин продолжают радовать публику трогательными публикациями в социальных сетях, признаются друг другу в любви и много путешествуют. Недавно влюбленные отправились в Рим, откуда на личных страницах в Instagram делились нежными фотографиями.

Бывшая жена Гарика Харламова уже нашла ему замену

Самую свежую Добрынин подписал сердечком.

«Вы просто прекрасны! Смотрела вас еще с Холостяка, очень нравитесь. Удачи вам, будьте счастливы», «Каждый раз смотрю и думаю, когда же уже свадебные фотки будут? Ха-ха», «Желаю только одного – любить и быть и любимым. Вы очень классная пара» – комментируют пользователи.

Юлия Высоцкая после годовщины аварии с дочерью поразила сильной худобой: фото

Никита Добрынин показала фото с Квитковой из Рима

Напомним, ранее Добрынин признался в чувствах к мужчине.

Смотри видео с Никитой Добрыниным:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой