Известная российская певица Полина Гагарина за последние годы сильно изменилась. Артистка увлеклась йогой, здоровым питанием и похудела на 40 кг. Она достигла желанным идеальных параметров и наслаждается жизнью. Тем временем поклонники звезды бьют тревогу, так как их любимица несмотря на прекрасную форму продолжает худеть.

Недавно мы писали о том, что певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что Гагарина не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка".

Сегодня на страничке певицы появилось новое фото, на котором она предстала перед подписчиками без макияжа. Звезда сообщила, что проведет этот день дома и будет наслаждаться отдыхом.

«До анорексии недалеко»: Полина Гагарина продолжает худеть

Как ребенок: Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Я дома!🤪 сегодня единственный выходной (и то не полностью) перед забегом без перерыва до ноября 🙈 И сегодня максимально “ugly day” без косметики, укладок, в пижаме. С семьей! Я так соскучилась🐻 Как вы проводите свои выходные, друзья? А мамы? У нас ведь нет выходных)) Получается по- настоящему отдохнуть? Я тут прочитала , что человеку необходимо в день по 2 часа находиться наедине с собой в тишине для гармоничного развития ! Вспомнила свой день, улыбнулась и подумала , кто же эти счастливчики , у которых есть столько времени да и ещё в тишине😂 Это из разряда фантастики #полинагагарина #дом

Подписчики подтвердили, что Полина заслужила отдых и может спокойно провести день.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой