48-летняя певица Кристина Орбакайте часто радует поклонников новыми снимками, что впрочем не удивительно, ведь звезда в отличной форме. Кроме этого, на странице в Instagram певица показывает подробности работы, досуга, путешествий и личной жизни.

В этот раз Орбакайте опубликовала фотографию своего сына Дениса Байсарова, который недавно окончил обучение на бакалавра.

На фото довольный Денис предстал в специальном наряде выпускника. На лице студента можно заметить улыбку, а в глазах тот самый студенческий азарт. Возможно, Денис запечатлен в предвкушении праздника.

Кристина Орбакайте показала молодого мужа и подросшую дочь

Закончил бакалавра: Кристина Орбакайте показала повзрослевшего сына

Поздравляю, сынуля @dennyartview с первым высшим образованием! Теперь ты-бакалавр 🎓и уже учишься на магистратуре📖 Только вперёд! Я горжусь тобой❤️#денибайсаров #кристинаорбакайте #моидетимоярадость

Подписчики с радостью поздравили Кристину и ее прекрасного сына.

fedorfomin
Наши поздравления Маме)))) вот время летит))

ya_lyudmila
Молодец, Дени!!! Я обратила внимание на рост. Это на фото так или и на самом деле он так высок ростом?

tatianakalinina6350
Какая Мама, такие и дети работяги, умнички!🙏🏻😘👍🏻💗

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой