В воскресенье, 20 октября, состоялся девятый прямой эфир шоу "Танці з зірками" на 1+1. Перед выходом на паркет звезды «Квартала 95» и основательницы «Женского квартала» Елены Кравец был показан короткий сюжет. В коротком интервью артистка рассказала, ее 16-летняя дочь Мария Кравец уже на протяжении нескольких месяцев не живет вместе с семьей.

Елена Кравец с дочерью Марией

В видео-ролике Кравец не стала называть приину переезда старшей дочери из родительского дома на съемную квартиру. Однако в апрельском интервью актриса "Квартала" объясняла, почему так случилось.

"Это было вынужденное решение. Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно", - пояснила Елена Кравец.

Одна из знакомых звездного семейства знала о ситуации и связалась с ней.

"Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: "Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей", - рассказывает знаменитость.

«Бывшая» Дана Балана показала реальную фигуру в откровенном купальнике

Дочь Елены Кравец

Кравец призналась, что сначала она очень волновалась за Машу. Но девочка доказала маме, что уже самостоятельная и причин для беспокойства с ее стороны нет.

"Первое время я волновалась, но знала, где она, знала, что она в безопасности, ведь я уверена в родителях подруги Маши. Она очень быстро повзрослела и стала настоящей хозяйкой", - говорит Кравец.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Еще читай о том, как ранее Анастасия Заворотнюк отказалась от лечения вакциной, которую вводили певице Жанне Фриске. Ей предлагали сделать экспериментальную инъекцию американской вакцины, но для этого бы понадобилось лететь в США. Актриса предпочла лечение у российских специалистов. Ее супруг Петр Чернышев поддержал в этом решении и нашел лучших врачей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой