Недавно российские СМИ впервые заговорили о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов в силу неизвестных причин решили разойтись. До сих пор неизвестно, правда это или нет, однако поклонникам ничего не остается делать, кроме как верить в лучшее. После развода Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе (он уже успел показать любимую, а Брежнева на фоне слухов о разводе с Константином снялась в постельных сценах с Биланом) они искренне верят, что проблемы в паре Асмус и Харламова выдуманы.

Кристина Асмус нашла замену Гарику Харламову

Однако и на новом фото в Instagram актриса появилась без мужа, а в компании двух близких друзей и коллег.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова показала сына от знаменитого актера

«Спасибо всем, кто был вчера на предпоказе фильма «Текст»!!! Спасибо всем, кто пришёл после моих постов и сторис – говорят, «моих» было треть зала. Спасибо за ваши честные эмоции и за обратную связь!!! Для нас это безумно важно! Спасибо за вопросы и за такую реакцию на шокирующую постельную сцену… Спасибо за слова поддержки в соцсетях! Я прочитала все сообщения в директе, посмотрела все ваши сторис и посты – обязательно репостну сегодня!» – написала Кристина Асмус.

Спустя 4 месяца после свадьбы: Дмитрий Комаров уехал от жены-модели

Кристина Асмус нашла замену Гарику Харламову

Напомним, ранее бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях.

Смотри видео с Кристиной Асмус:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой