Так, российская актриса Анастасия Заворотнюк рассказала, что тяжело переживала популярность, которая пришла к ней после премьеры сериала "Моя прекрасная няня". 48-летняя знаменитость начала страдать от мании преследования. Она была не готова к такому пристальному вниманию со стороны папарацци, подстерегавших на каждом шагу. Исполнительница роли няни Вики даже боялась выходить на улице.

Анастасия Заворотнюк, дочь, родилась
Актриса Анастасия Заворотнюк

"Я была загнана в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если надо было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают", - призналась Заворотнюк.

«Мчался на огромной скорости»: дочь ведущей «Факты» Оксаны Гутцайт сбил таксист Uklon

моя прекрасная няня
Ирина Андреева и Анастасия Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк прожила четыре года, игнорируя психотерапевтов и специалистов, которые могли бы ей помочь. Виной этому был негативный опыт лечения. Предыдущий врач просто "выкачивал" деньги из звезды, а сеансы не приносили никакого результата.

Из состояния глубокой депрессии Заворотнюк помог выйти ее будущий муж – фигурист Петр Чернышов.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Напомним, что сейчас 48-летняя Анастасия Заворотнюк борется с неоперабельной опухолью головного мозга - глиобластомой. Звезда "Моей прекрасной няни" находится в реабилитационном центре, который находится на Рублевке (пригород Москвы - прим. ред.). Последние новости о ее состоянии читай в материале по ссылке.

Также ранее появились фотографии палаты, где лежит Анастасия Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее Анастасия Заворотнюк отказалась от лечения вакциной, которую вводили певице Жанне Фриске. Ей предлагали сделать экспериментальную инъекцию американской вакцины, но для этого бы понадобилось лететь в США. Актриса предпочла лечение у российских специалистов. Ее супруг Петр Чернышев поддержал в этом решении и нашел лучших врачей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой