Анастасия Волочкова, российская балерина, которая больше известна скандалами, чем балетными выступлениями, рассказала, что она думает о своем теле.

Анастасия Волочкова рассказала, что думает о своем теле

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

Как оказалось, Волочкова считает, что бог дал ей совершенное тело, которое надо лишь поддерживать в хорошей форме.

Ольга Бузова блеснула обручальным кольцом: скоро свадьба? (ФОТО)

Балерине давно хотелось бы, чтобы ее нарисовал с натуры известный российский художник Никас Сафронов, который уже успел запечатлеть на своих картинах добрую половину российского шоубизнеса. По словам Волочковой, скоро очередь дойдет и до нее.

Анастасия Волочкова рассказала, что думает о своем теле

Балерина говорит, что неплохо было бы изобразить ее в купальнике или балетном боди на Мальдивах или в шпагате, так как ее шпагат занесен в Книгу рекордов России.

Мамаша, остановись: звезда сериала "Кухня" водит 5-летнюю дочь по салонам красоты (ФОТО)

Но возьмется ли Никас Сафронов изображать такое - остается под вопросом.

Недавно стало известно, что Анастасия Волочкова подписала для себя невыгодный контракт, по условиям которого режиссеры НТВ могут позорить балерину, как сами того хотят. Это объясняет, почему балерина неоднократно убегала со студии в слезах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой