Так, на своей странице в Instagram молодой человек опубликовал фото со свадьбы Насти Каменских и Потапа. В подписи к снимку он намекнул на то, что супруга популярного рэпера находится в положении.

"Настя и Лёша я вас очень сильно люблю и желаю вам любви и счастья, у вас будут красивые дети", - написал Богдюк.

Пост родственника Насти Каменских

Напомним, что Потап и Настя поженились в мае этого года. Долгожданное событие влюбленные отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. На мероприятии присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них была и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая, которая надела на торжество черный наряд, оголив татуировку с крестом. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

В этот же период появились и слухи о возможной беременности Насти Каменских. Поклонинки то и дело находили подтверждения своим догадкам. Они неоднократно уличали певицу в том, что она прикрывает животик балахонистыми нарядами. Но слова родственника еще больше убедили фанатов в том, что Потап и Настя ждут пополнения в семье.

К слову, кем футболист Даниэль Богдюк приходится Насте Каменских до сих пор неизвестно. Однако парень часто выкладывает на своей странице снимки с артисткой и ее близким окружением.

От Ани Лорак снова ушел мужчина: певица разрыдалась прямо на сцене

Даниэль Богдюк и Настя Каменских

Даниэль Богдюк и Потап

«Очень на Насть похож)))», «С мужем тети. Норм. Красавцы», «Это твой племянник или сын друзей?», «Это что, Богдюк? Вау», «А кто он тебе, брат?», - гадают поклонинки певицы.

Смотри видео о романе Потапа и Насти:

Напомним, что ранее Настя Каменских рассказала, какой на самом деле Потап.

Также недавно в Сеть попало редкое свадебное фото супругов, на которых Настя выглядит счастливее своего возлюбленного.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой