Российская певица Нюша сейчас решила отдохнуть от своих дел, и улетела на отдых. Сейчас ее отпуск в самом разгаре, но о преданных фанатах Нюша решила не забывать, и поэтому опубликовала своем микроблоге в Instagram достаточно соблазнительное фото.

Певица Нюша

Ольга Бузова блеснула обручальным кольцом: скоро свадьба? (ФОТО)

Подписчикам понравилась идея фотографии и сам образ певицы в красном. Пользователи Сети отметили, что девушке очень идет красный цвет. Вот что они написали в комментариях: "Такая крутая фотография, просто чудо на самом деле", "Ты такая красивая, удачного отдыха тебе", "Шикарная девушка, ты красотка".

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

Отметим, что Нюша не прибегала к услугам пластических хирургов, но при этом выглядит очень хорошо. У нее есть целая коллекция фотографий в купальнике, в которых она демонстрирует подтянутую фигуру.

Певица Нюша от природы обладает хорошей фигурой

Кого выбирают голливудские красавчики: топ-5 актеров, чьи жены плевали на стандарты красоты (ФОТО)

Певица Нюша от природы обладает хорошей фигурой

Певица Нюша от природы обладает хорошей фигурой

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой