24-летняя Маргарита Паша родом их Харьковской области. Сейчас она студентка Киевского института международных отношений (III курс магистратуры по специальности «международное право»). В 2018 году она получила степень магистра по специальности «менеджмент». К тому же девушка является мастером спорта по художественной гимнастике. По словам Маргариты «Спорт - это неотъемлемая часть ее жизни».

12 сентября Маргарита Паша стала победительницей Национального конкурса красоты "Мисс Украина-2019". В финале шоу она обошла 24 претендетнки со всех уголков страны.

Победительница Мисс Украина-2019 Маргарита Паша

Сейчас модель активно готовится к международному конкурсу красоты "Мисс Мира-2019", где она будет представлять нашу страну. Так, в своем Instagram Маргарита опубликовала несколько видео, на которых она запечатлена во время тренировки по воздушной гимнастике. На записях красавица продемонстрировала все свои навыки по владению собственным телом, а также показала мастерскую растяжку.

Маргарита Паша удивила нереальной растяжкой

Наконец-то Посвятила себе день, - написала под фото знаменитость.

В этом году конкурс "Мисс Мира-2019" пройдет 14 декабря, в Лондоне.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой