Так, журналисты программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» собрали советы от звездных женщин и мужчин, как выглядеть на все сто, когда времени в обрез.

Певица ALYOSHA советует всем всегда выглядеть так, будто сейчас выходить на сцену, ведь, кто знает, на кого наткнешься и когда сфотографируют бдительные журналисты.

«Надо всегда быть готовой к тому, что такой момент может наступить и никогда не выходить из дома некрасиво одетой, с грязными волосами», – комментирует ALYOSHA.

Певица ALYOSHA

У мужчин хлопот не меньше! Амадор Лопес из группы «RUMBERO'S» советует побольше спать.

«Надо хорошенько выспаться! Ведь здоровый сон – залог красивой и здоровой кожи!» – говорит участник группы «RUMBERO'S» Амадор Лопес.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Амадор Лопес

Народный артист Украины Павел Зибров, говорит – надо умыться холодной водой, а лидер группы «Антитела» Тарас Тополя советует привести себя в порядок с самого утра, чтобы выглядеть «свеженьким».

А теперь внимание! Проверенный метод, от Монро, который работает безотказно!

«Берете таз, наливаете в него холодную воду со льдом и засовываете голову, погружаете лицо, задерживая дыхание на 5-8 секунд, и так три раза! Получаете моментальный прилив крови к коже, – делится секретом Монро. – Дальше самомассаж с пощипыванием и похлопыванием, сыворотку, крем и вы богиня!».

Монро

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой