Не только британская пресса, но и многие очевидцы готовы подтвердить, что при каждом упоминании про принцессу Диану в присутствии Гарри, принц начинает плакать.

Принцесса Диана

Похудевшая Кароль соблазнила фанатов своими прелестями: невыносимо красивая

Поговаривают, что у принца Гарри уже началась на этой почве депрессия, которую подогревает королева Елизавета, которая специиально провоцирует внука на скандал. Причиной такого поведения Елизаветы стала, якобы, Меган Маркл, которая разоблачила Елизавету, которая устранила неугодную невестку, принцессу Диану.

Принц Гарри и Меган Маркл

44 года спустя: как изменились актеры из фильма Три орешка для Золушки

Но что происходит в Букингемском дворце на самом деле - пока неизвестно. Говорят, что Меган Маркл настраивает принца Гарри против Елизаветы, которая терпеть не может невестку. Но и сама Меган не отличается покладистостью характера. Она постоянно ссорится с персоналом дворца, а то и с Кейт Миддлтон, ее еле терпят во владениях королевы Елизаветы.

Принц Гарри

Участница «Х-фактор» убила человека: откровенное признание в новом выпуске шоу

К слову, в королевской семье недавно поменялся пресс-секретарь, который пришел на смену Саре Латам. По слухам, смена пресс-секретаря была спровоцирована скандалом с Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой