Фотографии украинской поп-дивы Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в Instagram, никого не оставляют равнодушным. Яркие и чувственные образы вызывают восторг у поклонников и зависть у злопыхателей. Подогревает интерес пользователей Сети и невероятный сексуальный подтекст снимков Кароль, позирующей в откровенных нарядах.

Недавно Тина Кароль опубликовала очередную серию фото, на которых она позирует в облегающем платье. Эффектный наряд подчеркивает все достоинства фигуры певицы. Так, оголенный верх выделяет стройный живот и пышную грудь Кароль. А принт полоска делает артистку еще выше и стройнее, чем она есть на самом деле. Одним словом, образ получился очень удачным!

Тина Кароль засветила свои прелести в облегающем платье

Для съемки похудевшая Тина сделала себе роскошные голливудские локоны и легкий макияж. Губы она подчеркнула розовой помадой, а не своей фирменной красной. Фанатам такой необычный для певицы макияж понравился.

Вера Брежнева: как 37-летняя экс-«ВИА Гра» поддерживает свое тело в форме

Тина Кароль восхитила фигурой

В Сети Тину Кароль засыпали комплиментами.

"Боже какое платье!", "Ваау", "Просто невероятная", "бомба-ракета-самалёт", "Супер", "Что ты со мной делаешь?!!!!", "Раньше мне говорили что существует крутая певица Тина Кароль,но мне было всёравно,но сейчас я не могу представить жизнь без Вас! Спасибо что дарите свою любовь зрителю!", "Такая худенькая малышка , люблю тебя моя зайка", "Платье создаёт эффект, теперь главное чтобы было эффективно:)", - обсуждают соблазнительные кадры пользователи.

Смотри, как менялась Тина Кароль:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой