Виталий Козловский – кумир миллионов и известный на всю страну и даже за ее пределами артист. Однако в последнее время его имя перестало быть на слуху. Музыкант реже стал появляться на светских тусовках, предпочитая выборочные съемки для глянца и редкие интервью. Однако интерес к личной жизни Козловского не пропал.

Виталий Козловский задумался о детях

В интервью Кате Осадчей для программы Світське життя исполнитель впервые за долгое время ответил на вопрос об отношениях. Так, стало известно, что у Виталия Козловского есть девушка, однако раскрывать интересные подробности артист отказался.

Ждет ребенка: 44-летняя Могилевская намекнула на новый роман

«Если я не говорю о своей личной жизни, это не говорит о том, что я одинокий, потому что у меня чего-то не хватает в жизни. На все свое время. Хотелось бы уже детей. Я часто об этом задумываюсь и понимаю, чем быстрее это произойдет, тем будет лучше и для меня, и для ребенка, потому что мы будем с ним на одном примерно уровне», – сказал Козловский.

Илона Гвоздева из «Танцев» пожаловалась на ревности мужа

Виталий Козловский задумался о детях

Напомним, ранее Виталий Козловский впервые рассказал о своей свадьбе.

Смотри видео с Виталием Козловским:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой