В апреле месяце 22-летняя Тина Кунаки подарила своему возлюбленному 52-летнему Венсану Касселю сына. С момента появления малыша на свет популярная модель, которая славится своей любовью к откровенным фотосессиям, перестала публиковать кадры в белье. В своем Instagram она публиковала снимки исключительно в одежде, не акцентируя внимание на фигуре. Однако новые снимки в аккаунте новоиспеченной мамы взбудоражили Сеть! Кунаки впервые снялась в нижнем белье после родов.

Проклятие Ирины Шейк: Леди Гага рассталась со своим бойфрендом

Так, на странице молодой жены Венсана Касселя появилась серия черно-белых фото. Тина позирует в черном коротком топе и прозрачных капроновых колготах. В этот момент она лежит на большой кровати, имитируя телефонный разговор. Затем девушка пьет шампанское и есть на камеру порцию пасты. Завершает эту череду роскошных кадров снимок, на котором модель лежит в постели рядом с фотографом в эффектной позе и рассматривает изображение, которое тот ей показывает на мониторе фотоаппарата.

Тина Кунаки впервые снялась в белье после родов

Тина Кунаки показала фигуру после родов

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Поклонники отметили, насколько сексуальной и раскрепощенной выглядит супруга известного актера. Тину засыпали комплиментами в комментариях под фото.

"Бомба!", "Боже мой! Тина, невероятная", "Извини, дорогая, но это просто чертовски сексуально", - обсуждают фотосессию подписчики звезды.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой