Еще до появления Ратмира на свет, Анастасия Решетова заявляла, что будет кормить своего сына грудью. Обещание она исполнила, и уже опубликовала в Instagram фото, на котором показала, как кормит сына.

Анастасия Решетова показала, как кормит сына грудью

Слишком мило: звездные красавчики, которые без ума от кошек - подборка, которая вызывает умиление

Она еще во время беременности активно обсуждала с подписчицами тему материнства, и постоянно рассуждала, как будет воспитывать ребенка.

Когда Ратмир появился на свет, он уже стал геоем всех новостных лент, его фотографии пересмотрело множество людей. К слову, его отец, Тимати решил назвать сына в честь погибшего в ДТП друга.

Экс-«Холостяк» Добрынин и Даша Квиткова покинули Украину

Также Анастасия рассказала, что не собирается у ребенка забирать дество и делать из него вундеркинда, который к двум годам будет уметь читать на трех языках. Молодая мать сторонница того, что всему свое время.

«Зважені та щасливі» теряют людей: самый тяжелый участник покинул проект

В сториз Решетовой недавно появилось видео, на котором она показала, как кормит сына грудю:

Анастасия Решетова показала, как кормит сына грудью

Кроме того, известно, что мать Тимати, Симона Юнусова была на родах невестки и всячески ее поддерживала.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой