Илона Гвоздева в интервью Кате Осадчей для программы Світське життя впервые рассказала, что судью Франциско Гомеса встретила на проекте Танці з зірками не впервые. От этого еще больше волновалась.

Илона Гвоздева рассказала, ревнует ли ее муж

«Когда я узнала, что Франциско будет одним из членов жюри, я даже пересмотрела свое первое выступление на Танцуют все, чтобы посмотреть его реакцию. Он там сидел с открытым ртом и смотрел на меня, будто я ангел. Честно говоря, он признался своему переводчику, что на этом проекте из танцовщиц я его самая любимая танцовщица. Мне очень приятно», – сказала Гвоздева.

От ненависти до любви: Никитюк не смогла скрыть чувства к Владу Яме на публике

А вот ее супруг к жгучим танцам возлюбленной, за которым наблюдает вся страна, относится с осторожностью.

«Он очень ревнует, но он понимает, уважает мое дело. Поэтому он никогда не ходит на такие праздники, чтобы его не спровоцировали, и он ждет меня дома», – призналась Илона Гвоздева.

Настя Каменских без макияжа спрятала беременный живот за курткой на фото с Потапом

Илона Гвоздева рассказала, ревнует ли ее муж

Напомним, ранее Влад Яма впервые рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцях з зірками.

Смотри видео с Илоной Гвоздевой:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой