Уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. До сих пор поклонники сомневаются, правда это или нет, но на отдых в Брежнева отправилась без супруга, сам Меладзе недавно показал любимую. А теперь появились разговоры о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Валерий Меладзе показал любимый автомобиль

Эту новость пара никак не комментирует, но знаменитый исполнитель продолжает публиковать собственные фотографии без возлюбленной в социальных сетях. Так, в Instagram появился снимок Меладзе на фоне храма и машины.

Владимира Зеленского заметили в московском метро

«К каждому храму должна вести дорога... Но не до каждого можно дойти. Памятник истории и архитектуры на Угличском водохранилище близ города Калязина», – написал Валерий Меладзе.

«Самый классный, долгих лет вам здоровой и творческой жизни. Вы просто замечательный человек и певец», «Поддерживаю! Особенно приятно подъезжать к храму на Майбахе!», «Мерс сразу вызывает устойчивый ассоциативный ряд: солидный Господь для солидных господ» – комментируют поклонники.

После расставания с очередным мужчиной Ани Лорак ушла со сцены

Валерий Меладзе показал любимый автомобиль

Напомним, ранее Альбину Джанабаеву после развода с Меладзе заподозрили в криминальной деятельности.

Смотри видео Валерия Меладзе:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой