В субботу, 19 мая 2019 года, состоялась королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Торжественная церемония бракосочетания прошла в стенах Виндзорского дворца (резиденция британских монархов в городе Виндзор, графство Беркшир, Великобритания, – прим. ред.). А недавно новоиспеченная герцогиня подарила возлюбленному первенца – малыша, которого назвали Арчи Маунтбеттен-Виндзор. Он стоит седьмым в очереди на Британский престол.

Меган Маркл растрогалась из-за вопроса журналиста

Меган Маркл ранее не делилась проблемами со СМИ, однако в беседе с британским журналистом растрогалась от его заботы. В интервью мужчина поинтересовался, как герцогиня чувствует себя.

Холостой брат Кейт Миддлтон женится

«Любая женщина, особенно если вы беременны, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке», – ответила Маркл.

Настя Каменских рассказала, как затащила Потапа под венец

Меган Маркл растрогалась из-за вопроса журналиста

Напомним, ранее Меган Маркл решила вернуться в кино.

Смотри видео этого интервью с Меган Маркл:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой