Лилия Ребрик на съемочной площадке Ранка з Україною продемонстрировала впечатляющую гибкость, сев в шпагат прямо на каблуках. Таким оригинальным способом ведущая решила поздравить Жана-Клода Ван Дамма, который отпраздновал день рождения.

Лилия Ребрик похвасталась растяжкой

Перед тем, как начался сюжет о жизненном пути артиста, Ребрик села в шпагат между двумя стульями.

Голливудская актриса Мариса Томей засветила обвисшие ягодицы на красной дорожке

«Поздравляем Ван Дама с днем рождения!» – так знаменитая телеведущая подписала в Instagram забавный коллаж, который состоит из ее фото в шпагате и сегодняшнего именинника, а также вариации на эту тему Анатолия Анатолича.

Поклонники Лилии Ребрик написали в комментариях, что у нее отличная растяжка:

«Восторг и восхищение», «Супер номер», «Это фото месяца», «Так может только Лиля».

У бывшего мужа Заворотнюк забрали квартиру

Лилия Ребрик похвасталась растяжкой

Напомним, ранее Лилия Ребрик в небесно-голубом платье поразила элегантным образом.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой