Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в съемках шоу Орел и Решка приобрела небывалую популярность. Сейчас она широко известна в РФ и других русскоговорящих странах. На YouTube она завела собственный блог и показывает там уже второй сезон своего шоу AgentShow, где каждый раз появляются звезды российского шоу бизнеса. Выпуски собирают миллионы просмотров за считанные дни, а Настя с командой выдумывают все более и более причудливый контент.

Недавно Настя Ивлеева получила сразу две статуэтки самой престижной российской ТВ-премии "ТЭФИ" (от Телефизионный ЭФИр). Также недавно стартовал новый сезон всемилюбимого шоу "Орел и Решка", в котором ведущими стали Настя Ивлеева и Андрей Бедняков.

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков в новом сезоне Орел и Решка

Вчера, 18 октября, Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram новое фото. На нем телезвезда запечатлена с укладкой в стиле Мэрилин Монро за волосах и в ночнушке в кружевах. В руках у Ивлеевой - бокал с, вероятно, шампанским, а на длинных ногтях - яркий алый маникюр. Губы накрашены в тон к маникюру.

Настю Ивлееву заподозрили в беременности

Кто-то из поклонников спросил: "Настя, рожать собираешься? Уже ведь не молодая". К слову, отметим, что на съемках нового сезона "Решки" Настя Ивлеева никогда не употребляла алкоголь, даже в малых количествах, что наталкивает на мысль о возможном интересном положении артистки.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой