Как оказалось, у звезд тоже есть много странностей, о которых они предпочли не рапространяться.

Джонни Депп - Клоуны

Слава Каминская засветила фигуру в прозрачном платье: после развода похорошела

Джонни Депп

Актера просто с ума сводят люди в обильном гримме, он видит в этом что-то ужасное. Эта непереносимость у актера с детства, но и во взрослом возрасте он не может объяснить логически, почему он боится клоунов.

Леди Гага - Оставаться наедине с посторонними

Леди Гага

Певица обьясняет свой страх рационально. А что, если у словека окажется отрицательная карма, и он повредит ей? Поэтому Леди Гага предпочитает держаться подальше от малознакомых людей.

Стивен Спиберг - Лифты

«Пусть возвращаются к ребенку»: реалити «Эксы» покинула одна из женатых пар

Стивен Спилберг

Спиилберг ни за что не зайдет в лифт, если с ним не будет других людей, а еще лучше - подняться по лестнице самостоятельно. Впрочем, чтобы понять Спилберга, нужно хоть однажды побывать в заклинившем лифте.

Николь Кидман - Бабочки

Николь Кидман

Этот страх у нее с детства, она ниичего не может с собой поделать. Если она видит бабочку, ей моментально становится плохо. Кидман пыталась с этим что-то делать, но страх оказался сильнее актрисы.

Вайнона Райдер - Вода

Вайнона Райдер

А также актриса боиться водоемов, и тех мест, нде можно утонуть. На съемках фильма "Чужой" она чуть не утонула в воде, и с тех пор всячески опасается больших скоплений воды.

Анджелина Джоли - Высота

Кто ушел из «Топ-модели по-украински» в восьмом выпуске

Анджелина Джоли

Актриса рассказала, что однажды при взгляде с окна с высоты, ей захотелось оттуда выброситься, но актриса поборола этот страх, и научилась себя контролировать.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой