23 июня Алина Гросу отметила свою свадьбу с избранником Александром, с которым до этого встречалась четыре года. Торжество прошло в Венеции и на нем побывали многие звезды украинского шоу-бизнеса: Ирина Билык, Виталий Козловский, Дима Коляденко и многие другие. Мероприятие проходило в старинной вилле Арведи. Там же присутствовала и Катя Осадчая, снимая новый эпизод для программы Світське життя.

Отметим, что официально расписались молодые люди ранее в Москве. Об этом сообщила Алина в своем Instagram. Также недавно певица представила новую видеоработу и песню (клип можно посмотреть ниже на странице - прим. ред.).

Алина Гросу

На днях в своем Instagram Алина Гросу опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в total black look'е. На Алине - черное платье под горло с белыми рюшами на рукавах и краю горловины. Артистка стоит боком к зрителю и в таком ракурсе можно хорошо рассмотреть ее внушительный бюст. По заверениями Алины, она никогда не делала пластических операций. К слову, артистка рассказала, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов для того, чтобы исправить форму носа.

Алина Гросу засветила внушительный бюст: силикон ли?

Поклонники в комментариях к публикации забросали артистку комплиментами: "Идеальная", "Что сказать, красотка", "Образ хороший несомненно, да и черный с белым воротничком очень тебе идёт.. но всё равно ничто так тебя не красит, как твоя улыбка".

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню "Луна":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой