Сэм Селезнев — секс-символ легендарной телестройки «Дом-2«. Он родился в Краснодаре в интернациональной семье. Но в 2 года мать отдала его в детдом и с тех пор они больше не встречались. Окончив школу, Сэм нашел отца, получил нигерийское гражданство и принялся строить карьеру. Он пришел реалити-шоу «Дом-2» с огромным желанием заниматься творчеством и большими амбициями. Тогда он заявил: «Девчонки заждались такого мачо, как я… Еще посмотрите, драться за меня будут!»

Но после ухода с шоу Сэм Селезнев не оправдал своих же слов. Он стал редко появляться на светских мероприятиях, а после и вовсе пропал из поля общественного мнения. Тем не менее его аккаунт в Instagram насчитывает не много не мало около 27 тысяч фолловеров.

Сэм Селезнев из Дом-2: что случилось со звездой скандальной телестройки

На днях в своем аккаунте в Instagram Сэм Селезнев опубликовал новый снимок. На нем звезда "Дом-2" запечачлен впервые с волосами на голове. Ведь зачастую на голове телезвезды можно было видеть лишь едва отросший "ежик" волос.

Сэм Селезнев из Дом-2 показал, как выглядел бы с волосами

Подписчики Сэма стали писать в комментариях: "Не идет так", "Тебе и так и так идет! Просто нужно привыкнуть", "Это вообще кто?".

Кто-то из поклонников отметил, что Сэм постарелк:

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой