Несмотря на свой юный возраст, Тая и Антон уже супруги. Пара поженилась, узнав о беременности девушки. Поэтому конфетно-букетного периода у них не было, сразу начался быт. Его они и считают причиной частых конфликтов.

Антон после работы хотел отдохнуть, – жалуется Тая. – И не думал, что за весь день с ребенком я тоже могла устать. Я была как белка в колесе – бесконечные уборка, стирка, готовка, когда сын просыпался, мы ходили на улицу. И так повторялось изо дня в день. Антон никогда даже не предлагал помочь. Приходил и засаживался за телефон.

Тая и Антон

В какой-то момент такая жизнь девушке надоела, и она инициировала их с Антоном участие в реалити «Эксы».

После появления ребенка быт стал заедать, – объясняет проблемы этой пары психолог Наталья Ежова. – Таисия взяла на себя роль мамы, жены и кормилицы семьи. Антон, в свою очередь, «искал себя» и не помогал жене в воспитании сына. Это привело к тому, что супруги разъехались. Позиция «Я сама» делает из женщины мужчину. А это плохо для нее, для него, а также для их ребенка.

После конфликта с Никитюк на «Танцах» Влад Яма попал в неудобное положение: пришлось плясать под Лесину дудку

Наталья Ежова, психолог

На проекте Нового канала пара пробыла больше месяца. Лишь после испытаний пятой недели, когда «Эксам» пришлось жить в экстремальных условиях, ведущие и часть участников решили попрощаться с Таей и Антоном.

У Таи с Антоном вне проекта остался маленький сын, – говорит участник второго сезона Влад. – Я бы хотел, чтобы у ребенка были и папа, и мама. Мы знаем отца как спокойного человека и злую мать, которая постоянно кричит на него.

Тая и Антон

Ведущие были единодушны во мнении: чтобы стать счастливыми, в этой паре сейчас нужно меняться только Тае.

Супругам с похожими проблемами я бы рекомендовала изменить ситуацию, – говорит Наталья Ежова. – В первую очередь, привлекать к воспитанию ребенка отца. Можно начать с маленьких дел – поручить почитать сказку, поменять подгузник, побыть с ребенком, пока мама спит. Не менее важно в семейных отношениях также уделять внимание мужу, не бросать его ради ребенка. Ведь мамина грудь очень нужна в данный момент не только ребенку, не забывайте об этом. Когда мужчине будет хватать женской заботы и любви, он больше станет думать о финансах.

Тая и Антон

Также читай, какие испытания проходили "Эксы" на прошлой неделе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой