Актриса, модель, теле- и радиоведущая Анна Буткевич постоянно экспериментирует и пробует себя в новых амплуа. В этом году Анна успела не только записать свой дебютный сингл, выступить моделью сразу трех показов в рамках New York Fashion Week, сняться в кинокартине в Лос-Анджелесе, но и стать лицом осеннего номера журнала XXL. Для Анны это первый опыт сотрудничества с мужским глянцем.

Анна Буткевич на обложке мужского глянцевого журнала

На страницах издания певица позирует полуобнаженной. По словам Анны, эта соблазнительная фотосессия – подарок особенному для нее мужчине.

Анна Буткевич

Анна Буткевич

Перед объективом fashion-фотохудожника Андрея Иваськива актриса предстала в образе сексуальной гейши: яркой и опасной внешне, сильной и уверенной внутренне. Над ее образом работала стилист Елена Атаманенко, известная сотрудничеством с Яниной Соколовой, группой “Время и Стекло”, MONATIK, Артемом Пивоваровым и другими представителями украинского шоу-бизнеса.

«LE маршрутка» отправляется: Леся Никитюк покажет красоты Украины со «щепоткой» юмора

Анна Буткевич

В блиц-интервью XXL актриса рассказала о съемках в украинском кино, намекнула на известный теле-проект, в котором хотела бы поучаствовать, рассказала о мужчине своей мечты:

«Главное, чтобы с человеком не хотелось расставаться, а если придется – хотелось бы поскорее встретиться вновь. И еще – бесконечное желание целоваться».

Анна Буткевич

Анна также анонсировала международный шпионский триллер с ее участием – «Наследие лжи». Премьера картины совместного производства Украины и Великобритании состоится уже в 2020 году. Режиссером фильма выступил Адриан Бол, а коллегами актрисы по съемочной площадке стали украинские и международные звезды: Скотт Адкинс, Уильям Форсайт, Юлия Соболь, Онор Нифси, Сергей Калантай, Гордон Александр и Джон Хейлс.

Анна Буткевич

Сейчас Анна продолжает стремительно развиваться как сольный артист. Этой осенью она представит поклонникам свой дебютный музыкальный клип на песню “Без Гриму”.

Смотри лирик-видео на песню "Без гриму":

Также читай о том, что толстушка из сериала "Физрук" стала участницей реалити "Холостяк". Популярная актриса Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву, появится в романтическом телешоу, чтобы найти свою любовь. Или не только?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой