Украинские женщины считаются одними из самых красивых в мире и это абсолютная правда. Иностранцы, прогуливаясь по улицам наших городов, едва ли могут удержаться от комплиментов в адресс их обитетельниц. И конечно же красотками полнится наша эстрада.

В новой подборке мы покажем артисток, которые обладают самыми длинными и стройными ногами.

Оля Полякова

Если Дженнифер Лопес застраховала свою попу, то Оле Поляковой в пору обезопасить свои ножки. Благодаря такому дару природы, звезда даже занялась рекламой колготок! Рост Поляковой 180 см.

Украинские звезды с самыми длинными ногами: Оля Полякова

Даша Астафьева

Секс-символ, певица и просто красотка Даша Астафьева зачастую попадает на страницы мужских глянцев отнюдь не из-за своих красивых и длинных ног, но ими она тоже может похвастаться. Рост Даши 170 см.

Украинские звезды с самыми длинными ногами: Даша Астафьева

Надя Дорофеева

При относительно среднем росте (170 см) солистка "Время и Стекло" также нередко подчеркивает свои стройные ножки, публикуя стильные фото в Instagram и надевая каблуки.

Украинские звезды с самыми длинными ногами: Надя Дорофеева

Алла Костромичева

Супермодель Алла Костромичева - любимица украинских телезрителей, ведь она создала и ведет шоу "Топ-модель по-украински", которое дало шанс многим украинским красавицам заявить о себе. Ее рост 179 см.

Украинские звезды с самыми длинными ногами: Алла Костромичева

Настя Каменских

Одна из самых обсуждаемых артисток украинской эстрады несколько лет назад активно занялась своей фигуркой и ныне является едва ли идеалом женственной фигуры. Рост Насти Каменских 175 см.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой