Так, хакеры взломали Snapchat популярной американской актрисы и певицы Деми Ловато и обнародовали ее старые фотографии. Спустя время звезда вернула доступ к аккаунту, но интимные кадры уже были распространены по Сети. На снимках 27-летняя артистка позирует полностью обнаженной перед зеркалом. Она снимает себя из самых разных ракурсов. На фото можно рассмотреть все пикантные "места", которые не принято выставлять на всеобщее обозрение.

Деми Ловато

Стоит отметить, что у знаменитости действительно потрясающая фигура. Деми обладают потрясающими пышными бедрами, а также упругим телом с легким загаром. В Instagram ее снимки в купальниках всегда набирают сотни тысяч лайков и восторженных комментариев. Да и в целом за жизнью эффектной брюнетки с латиноамериканской внешностью следит 74 миллиона человек. И все они, наверняка, уже видели "слитые" фотографии своего кумира. Листай вниз, чтобы увидеть их.

Как выглядит настоящее лицо Анджелины Джоли: фото актрисы крупным планом, без фотошопа

Деми Ловато взломали хакеры

В Сети обнародовали личные фото Деми Ловато

Напомним, что Деми - не первая селебрити, которая стала жертвой компьютерных хакеров. В своем время от любопытства поклонников пострадали такие знаменитости, как Ольга Бузова, Анастасия Волочкова, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Бритни Спирс и многие другие. Подборку таких звезд и их фото смотри далее в материале.

Смотри, кого из звезд взломали хакеры:

Напомним, что ранее от Ани Лорак снова ушел мужчина. Певица расплакалась прямо на сцене. В этот момент она исполняла грустную песню о расставании и не смогла сдержать слез. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Также читай о том, что толстушка из сериала "Физрук" стала участницей реалити "Холостяк". Популярная актриса Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву, появится в романтическом телешоу, чтобы найти свою любовь. Или не только?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой