Жена Позитива из группы "Время и Стекло" Аня Андрийчук-Завгородняя - лучшая подруга популярной украинской певицы Насти Каменских. Она вместе с ней, ее и своим супругом часто путешествует за границу. Так, именно Аня полетела с Каменских и Потапом в медовый месяц на следующий день после их свадьбы. А недавно она вместе со своим мужем отправилась на отдых вместе с вышеупомянутым семейством. Вместе друзья побывали в Италии и Франции, а после возвращения домой Аня занялась с Настей Каменских йогой, чтобы поправить здоровье.

Недавно "Время и Стекло" отыграли большой концерт в киевском Дворце спорта. Это озаглавило начало их большого осеннего тура по зарубежным и украинским городам.

Позитив с женой

Сегодня, 18 октября, Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем жена Позитива запечатлела интерьер своего дома: так можно увидеть, что помещение достатоно светлое из-за больших окон и просторное. Также там имеется диван, на котором сидит маленькая собачка породы йоркширский терьер.

Аня Андрийчук-Завгородняя показала, с кем проводит утро, пока муж на гастролях

Отметим, что недавно Аня Андрийчук-Завгородняя под эгидой своего бренда Annchoo выпустила новую коллекцию повседневной одежды - это костюм состоящий из худи (толстовка с капюшоном) и спортивных штанов. Многие украинские звезды похвастались своими новыми костюмчиками от жены Позитива.

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой